SWOOMEE Live Ticker - Übersicht

WVJ-Meisterschaft U16 weiblich 2022

 102 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V1)
25:9 | 25:7

TV Gladbeck

25
2
0
7

SV BW Dingden

 Schiri: SV BW Aasee
Feld 1 | beendet
 
 103 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V2)
25:11 | 25:13

RC Borken-Hoxfeld

25
2
0
13

TPSV Bielefeld

 Schiri: VC SFG Olpe
Feld 2 | beendet
 
 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)
25:13 | 25:14

VV Humann Essen

25
2
0
14

TSC Ms-Gievenbeck

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 3 | beendet
 
 105 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V4)
25:23 | 29:27

SV BW Aasee

29
2
0
27

DJK SF Datteln

 Schiri: TV Gladbeck
Feld 1 | beendet
 
 107 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V5)
25:15 | 23:25 | 15:12

DJK SW Köln

15
2
1
12

TPSV Bielefeld

 Schiri: SV BW Dingden
Feld 2 | beendet
 
 108 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V6)
25:20 | 21:25 | 15:5

PTSV Aachen

15
2
1
5

TSC Ms-Gievenbeck

 Schiri: RC Borken-Hoxfeld
Feld 3 | beendet
 
 106 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V7)
25:23 | 23:25 | 15:13

VC SFG Olpe

15
2
1
13

SV BW Dingden

 Schiri: TSC Ms-Gievenbeck
Feld 1 | beendet
 
 109 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V8)
19:25 | 15:25

VoR Paderborn

15
0
2
25

DJK SF Datteln

 Schiri: DJK SW Köln
Feld 2 | beendet
 
 112 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V9)
25:12 | 25:18

VV Humann Essen

25
2
0
18

PTSV Aachen

 Schiri: TPSV Bielefeld
Feld 3 | beendet
 
 110 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V10)
25:19 | 25:13

TV Gladbeck

25
2
0
13

VC SFG Olpe

 Schiri: VV Humann Essen
Feld 1 | beendet
 
 111 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V12)
25:11 | 25:17

RC Borken-Hoxfeld

25
2
0
17

DJK SW Köln

 Schiri: DJK SF Datteln
Feld 2 | beendet
 
 113 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V11)
25:19 | 14:25 | 12:15

SV BW Aasee

12
1
2
15

VoR Paderborn

 Schiri: PTSV Aachen
Feld 3 | beendet
 

Viertelfinale

Spiele Platz 9-12

Viertelfinale

 116 | Viertelfinale: 1.A - Los1 (Z1)
25:10 | 25:16

TV Gladbeck

25
2
0
16

PTSV Aachen

 Schiri: DJK SW Köln
Feld 1 | beendet
 
 114 | Platz 9-12: 3.A - 3.B (Z2)
22:25 | 25:14 | 13:15

SV BW Dingden

13
1
2
15

TPSV Bielefeld

 Schiri: TSC Ms-Gievenbeck
Feld 2 | beendet
 
 117 | Viertelfinale: 1.D - Los2 (Z3)
25:19 | 25:17

SV BW Aasee

25
2
0
17

VC SFG Olpe

 Schiri: DJK SF Datteln
Feld 3 | beendet
 
 118 | Viertelfinale: 1.B - Los3 (Z4)
25:7 | 25:7

RC Borken-Hoxfeld

25
2
0
7

DJK SF Datteln

 Schiri: VC SFG Olpe
Feld 1 | beendet
 
 115 | Platz 9-12: 3.C - 3.D (Z5)
25:13 | 16:25 | 15:9

TSC Ms-Gievenbeck

15
2
1
9

VoR Paderborn

 Schiri: SV BW Dingden
Feld 2 | beendet
 
 119 | Viertelfinale: 1.C - Los4 (Z6)
22:25 | 25:14 | 15:9

VV Humann Essen

15
2
1
9

DJK SW Köln

 Schiri: PTSV Aachen
Feld 3 | beendet
 

2. Spieltag

 121 | Platz 9-12: 3.A - 3.C (Z7)
17:25 | 19:25

SV BW Dingden

19
0
2
25

TSC Ms-Gievenbeck

 Schiri: DJK SF Datteln
Feld 1 | beendet
 
 122 | Platz 9-12: 3.B - 3.D (Z8)
16:25 | 14:25

TPSV Bielefeld

14
0
2
25

VoR Paderborn

 Schiri: DJK SW Köln
Feld 3 | beendet
 
 120 | Platz 5-8: VZ1 - VZ3 (E1)
19:25 | 25:15 | 15:7

PTSV Aachen

15
2
1
7

VC SFG Olpe

 Schiri: SV BW Aasee
Feld 1 | beendet
 
 125 | Platz 9-12: 3.A - 3.D (E2)
19:25 | 21:25

SV BW Dingden

21
0
2
25

VoR Paderborn

 Schiri: TPSV Bielefeld
Feld 2 | beendet
 
 123 | Platz 5-8: VZ6 - VZ4 (E3)
25:13 | 25:15

DJK SW Köln

25
2
0
15

DJK SF Datteln

 Schiri: TV Gladbeck
Feld 3 | beendet
 

Halbfinale

 124 | Halbfinale 1: SZ1 - SZ3 (E4)
25:14 | 25:15

TV Gladbeck

25
2
0
15

SV BW Aasee

 Schiri: VC SFG Olpe
Feld 1 | beendet
 
 126 | Platz 9-12: 3.B - 3.C (E5)
12:25 | 19:25

TPSV Bielefeld

19
0
2
25

TSC Ms-Gievenbeck

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 2 | beendet
 
 127 | Halbfinale 2: SZ6 - SZ4 (E6)
18:25 | 28:30

VV Humann Essen

28
0
2
30

RC Borken-Hoxfeld

 Schiri: DJK SF Datteln
Feld 3 | beendet
 
 130 | Platz 7+8: VE1 - VE3 (E7)
14:25 | 13:25 | 17:15

VC SFG Olpe

17
1
2
15

DJK SF Datteln

 Schiri: TPSV Bielefeld
Feld 1 | beendet
 
 129 | Platz 5+6: SE1 - SE3 (E8)
15:25 | 18:25

PTSV Aachen

18
0
2
25

DJK SW Köln

 Schiri: TSC Ms-Gievenbeck
Feld 2 | beendet
 
 128 | Platz 3+4: VE4 - VE6 (E9)
19:25 | 27:25 | 9:15

SV BW Aasee

9
1
2
15

VV Humann Essen

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 3 | beendet
 

Finale

 131 | Finale: SE4 - SE6 (E10)
25:14 | 25:12

TV Gladbeck

25
2
0
12

RC Borken-Hoxfeld

 Schiri: PTSV Aachen
Centre-Court | beendet